Всероссийский фестиваль народного творчества, посвященный композитору А.П.Аверкину

Новости

Приветствие «Песня не знает границ…»

Дорогие друзья!
По решению оргкомитета 23 Фестиваль Всероссийский фестиваль народного творчества, посвященный композитору А.П. Аверкину, в очном формате пройдет в 2021 году. В этом же году нас приглашают принять участие в культурной программе «Сасово. Аверкин. Фестиваль» в онлайн режиме. Это позволит зрителям окунуться в непередаваемую атмосферу фестивальных дней, вспомнить самые яркие выступления прошлых лет.
Аверкинский фестиваль — масштабный праздник, в котором участвуют не только рязанцы, но и представители разных регионов нашей страны. Все те, кто безоговорочно любит песни и народное творчество.
Я неоднократно была свидетелем этого яркого действа. Фестиваль им. Аверкина — это всегда талантливые исполнители, которые живут музыкой, одухотворенные лица, заинтересованные и вдохновленные зрители. Это всегда захватывающее событие, на котором царит атмосфера праздника.
За многолетнюю историю в фестивале принимали участие многие знаменитые артисты: Людмила Зыкина, Валентина Толкунова, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Надежда Бабкина, Михаил Боярский и многие другие.
Приглашаю всех присоединиться к онлайн празднику на страницах фестиваля в социальных сетях. Уверена, вы получите массу положительных впечатлений!
 
Секретарь регионального отделения – руководитель региональной общественной приемной «Единая Россия», депутат Рязанской областной Думы Татьяна Николаевна Панфилова
#СасовоАверкинФестиваль


Все фотографии новости: