Всероссийский фестиваль народного творчества, посвященный композитору А.П.Аверкину

Новости

Праздничная концертная программа "Вечер в кругу друзей"

      Иначе эту программу и нельзя было назвать. Как здорово, что наш аверкинский фестиваль ежегодно собирает друзей, тех, кто познакомился много лет назад на фестивале и продолжает поддерживать теплые дружеские и творческие связи. А еще очень здорово, что круг друзей с каждым годом становится все шире! 

       28 июня  для  жителей и гостей города  состоялась  концертная программа «Вечер в кругу друзей», в которой приняли участие творческие коллективы из Ярославля, Краснодарского края, Новосибирска, гармонисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, участники литературного клуба «Первая строка» и лучшие коллективы и солисты города Сасово. 
      Артистам удалось создать атмосферу сердечного тепла и веселья. Каждый номер зрители встречали с большой теплотой, одаривали аплодисментами и с удовольствием подпевали артистам и танцевали под любимые песни. Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям обеспечил ансамбль из Новосибирска «Веселуха» и гармонист из Санкт-Петербурга Игорь Шипков, который спустился со сцены к зрителям и вместе с ними пел и плясал. Душевные и задорные песни, прозвучавшие в исполнении группы "Услада" из Ярославля подпевали все.

       Ещё долго гости вечера не расходились, делая фото на память с теми, кто подарил им праздник, радость и хорошее настроение. 


Все фотографии новости: